Losnummer 1287 -
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS FLANKIERT VON DEN HEILIGEN ALEXANDER UND NATALIA
Russland, Mitte 19. Jh.
Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 34 x 27,3 cm. Min. rest.
Russland, Mitte 19. Jh.
Losnummer | 1287 |
Schätzpreis von | 200 |