Losnummer 933 - Auktion 138
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE)

240,00 EUR

Russland, 17. Jh.

Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 29,5 x 23,7 cm. Substanzverluste, partiell rest.
Losnummer 933
Schätzpreis von 240