Losnummer 875 -
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER ELEUSA FLANKIERT VON DEN HEILIGEN SIMEON UND GRIGORIOS
Griechenland, 17. Jh.
Laubholz-Einzeltafel. Doppelt vertieftes Bildfeld. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 36 x 29,2 cm. Kanten min. best., rest.
Griechenland, 17. Jh.
Losnummer | 875 |
Schätzpreis von | 1200 |