Losnummer 942 - Auktion 138
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN'

1.200,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, um 1700

Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 30,7 x 25,5 cm. Partiell rest.
Losnummer 942
Schätzpreis von 1200