Losnummer 869 - Auktion 138
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA

120,00 EUR

Anzeige Ende: 01.05.2024 - 07:27:15

Griechenland, 18. Jh.

Holztafel, Stuck, Eitempera auf Kreidegrund. 31,8 x 23 cm. Substanzverluste, besch.
Losnummer 869
Schätzpreis von 150