Losnummer 902 - Auktion 138
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA

700,00 EUR

Griechenland, 18. Jh.

Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, versilberte Nimben ornamentale punziert. 31 x 25,5 cm. Bereibungen, min. rest.
Losnummer 902
Schätzpreis von 300