Losnummer 903 - Auktion 138
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA

400,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Griechenland, 18. Jh.

Holztafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 26,7 x 20,8 cm. Vertikaler Riss rest.
Losnummer 903
Schätzpreis von 400