Losnummer 901 -
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA
Bulgarien, 19. Jh.
Laubholz-Tafel, Temperamalerei, Nimben vergoldet. 29,3 x 21 cm. Partiell rest.
Bulgarien, 19. Jh.
Losnummer | 901 |
Schätzpreis von | 150 |