Losnummer 885 - Auktion 142
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODOGETRIA MIT GESCHNITZTEM RAHMEN

2.200,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Griechenland, 18. Jh.

Laubholztafel, teils ornamental geschnitzt und vergoldet. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 44,5 x 30 cm. Min. rest., min. best.
Losnummer 885
Schätzpreis von 2200