Losnummer 885 -
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODOGETRIA MIT GESCHNITZTEM RAHMEN
Griechenland, 18. Jh.
Laubholztafel, teils ornamental geschnitzt und vergoldet. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 44,5 x 30 cm. Min. rest., min. best.
Griechenland, 18. Jh.
Losnummer | 885 |
Schätzpreis von | 2200 |