Losnummer 1380 -
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'IWERSKAJA' MIT OKLAD IM KIOT
Russland, Ende 19. Jh.
Holztafel, Ölmalerei, Messingoklad mit getriebenem Dekor. 25,3 x 22,2 cm (mit Kiot).
Russland, Ende 19. Jh.
Losnummer | 1380 |
Schätzpreis von | 120 |