142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1146 -
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'JERUSALIMSKAJA'
14.11.2024 - 13:08 Uhr
Startpreis
120,00 EUR
(Mindestgebot 120,00 EUR)
Russland, 19. Jh.
Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberte Nimben goldfarben lasiert. 31,3 x 26,8 cm. Min. rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 1146 |
Schätzpreis von | 120 |