Losnummer 2776 -
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'LABSAL DER LEIDENDEN' MIT DEN HEILIGEN MOISIJ UND BONIFATIUS
Russland, 1. Hälfte 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, versilberte Nimben goldfarben lasiert. 30,9 x 26,2 cm. Partiell rest.
Russland, 1. Hälfte 19. Jh.
Losnummer | 2776 |
Schätzpreis von | 200 |