142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1249 -
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'LINDERE MEINEN KUMMER' MIT OKLAD IM KIOT
14.11.2024 - 14:12 Uhr
Startpreis
120,00 EUR
(Mindestgebot 120,00 EUR)
Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz. Oklad aus versilbertem Messing. 39,3 x 35 cm (mit Kiot). Min. rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 1249 |
Schätzpreis von | 120 |