Losnummer 1129 -
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'O VSEPETAJA MATI' (OH DU VON ALLEN GEPRIESENE MUTTER)
Russland, Ende 18. Jh.
Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben und Krone vergoldet. 30,5 x 25,1 cm. Partiell rest.
Russland, Ende 18. Jh.
Losnummer | 1129 |
Schätzpreis von | 600 |