Losnummer 808 - Auktion 131
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND DEM EVANGELISTEN MATTHÄUS

180,00 EUR

Rumänien, 18. Jh.

Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera. 28,5 x 24 cm. Partiell rest.
Losnummer 808
Schätzpreis von 150