Losnummer 874 - Auktion 138
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND DEM HEILIGEN CHARAMAPOS

650,00 EUR

Griechenland, 17. Jh.

Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund und Rand ornamental punziert, applizierte Metallrosetten. 32 x 26,2 cm. Min. besch., min. rest.
Losnummer 874
Schätzpreis von 300