142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1141 -
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNERWARTETE FREUDE'
14.11.2024 - 13:05 Uhr
Startpreis
120,00 EUR
(Mindestgebot 120,00 EUR)
Russland, 2. Hälfte 19 Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 31 x 26,7 cm. Min. rest.
Russland, 2. Hälfte 19 Jh.
Losnummer | 1141 |
Schätzpreis von | 120 |