142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1177 -
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNERWARTETE FREUDE'
14.11.2024 - 13:27 Uhr
Startpreis
650,00 EUR
(Mindestgebot 650,00 EUR)
Russland, um 1900
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 31,8 x 26 cm. Partielle Retuschen.
Russland, um 1900
Losnummer | 1177 |
Schätzpreis von | 650 |