131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 807 -
Auktion 131
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KYKKOS ENTOURIERT VON PROPHETEN
Rumänien, 19. Jh.
Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 35,5 x 29 cm. Min. rest.
Rumänien, 19. Jh.
Losnummer | 807 |
Schätzpreis von | 300 |