Losnummer 1297 -
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON SMOLENSK (SMOLENSKAJA) MIT OKLAD
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Messingoklad mit getriebenem Dekor. 30,7 x 25,9 cm.
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Losnummer | 1297 |
Schätzpreis von | 120 |