Losnummer 2181 - Auktion 138
IKONE MIT DER HEILIGEN PARASKEWA

120,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Verbund dreier Laubholz-Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 31 x 26,7 cm. Partiell rest.
Losnummer 2181
Schätzpreis von 120