Losnummer 2188 -
Auktion 138
IKONE MIT DER HEILIGEN PARASKEWA
Russland, 19. Jh.
Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimbus vergoldet. 34,5 x 26 cm. Partiell rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2188 |
Schätzpreis von | 120 |