131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 1783 -
Auktion 131
IKONE MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI
Balkan, 19. Jh.
Einzeltafel. Ölmalerei. Nimben vergoldet. 29,3 x 21,3 cm. Partiell rest.
Balkan, 19. Jh.
Losnummer | 1783 |
Schätzpreis von | 300 |