Losnummer 1786 - Auktion 131
IKONE MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI

280,00 EUR

Balkan, 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei, Vergoldung. 32,5 x 27,8 cm. Partiell rest.
Losnummer 1786
Schätzpreis von 120