Losnummer 795 - Auktion 138
IKONE MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI

700,00 EUR

Russland, 18. Jh.

Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 31 x 25,5 cm. Farbe des Hintergrundes und Rand abgenommen, min. rest.
Losnummer 795
Schätzpreis von 500