Losnummer 1818 -
IKONE MIT DER HÖLLENFAHRT CHRISTI UND DER BEFREIUNG DER VORVÄTER AUS DEM HADES
Russland, 17. Jh.
Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 31,6 x 26,9 cm. Partiell rest.
Russland, 17. Jh.
Losnummer | 1818 |
Schätzpreis von | 800 |