Losnummer 1525 -
IKONE MIT DER HÖLLENFAHRT UND AUFERSTEHUNG MIT ZWÖLF HOCHFESTEN UND DER NEUTESTAMELTICHEN DREIFALTIGKEIT
Russland, 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 30,6 x 26,6 cm. Rand partiell rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 1525 |
Schätzpreis von | 500 |