Losnummer 1774 -
IKONE MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI
Russland, um 1800
Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 35,2 x 30,8 cm. Vergoldung berieben, min. rest.
Russland, um 1800
Losnummer | 1774 |
Schätzpreis von | 200 |