Losnummer 1721 - Auktion 142
IKONE MIT DER KREUZTRAGUNG CHRISTI

15.11.2024 - 19:11 Uhr

Startpreis

300,00 EUR

(Mindestgebot 300,00 EUR)

Russland, Anfang 19. Jh.

Verbund zweier Bretter. Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. D. 31,7 cm. Partiell rest.
Losnummer 1721
Schätzpreis von 300