Losnummer 2489 - Auktion 138
IKONE MIT DER SYNAXIS ALLER KIEWER WUNDERTÄTER

650,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 23.04.2024 - 07:54:38

Ukraine, 19. Jh.

Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 26,7 x 22 cm. Rand partiell rest.
Losnummer 2489
Schätzpreis von 900