Losnummer 1679 - Auktion 142
IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI

15.11.2024 - 18:44 Uhr

Startpreis

600,00 EUR

(Mindestgebot 600,00 EUR)
IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI

Veneto-Kretisch, 17. Jh.

Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben und Flügel in Goldassist. 32,2 x 26,4 cm. Kanten besch.
Losnummer 1679
Schätzpreis von 600