Losnummer 1688 - Auktion 142
IKONE MIT DER VERKLÄRUNG CHRISTI

15.11.2024 - 18:50 Uhr

Startpreis

120,00 EUR

(Mindestgebot 120,00 EUR)

2. Hälfte 20. Jh.

Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Ölmalerei auf Leinwand auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 36 x 27,5 cm. Kanten teils best.
Losnummer 1688
Schätzpreis von 120