Losnummer 2593 -
Auktion 138
IKONE MIT DREI HEILIGEN
IKONE MIT DREI HEILIGEN
Russland, 18. Jh.
Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, applizierte Messingnnimben. 32,2 x 27,7 cm. Bereibungen, partiell rest.
Russland, 18. Jh.
Losnummer | 2593 |
Schätzpreis von | 200 |