138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2493 -
Auktion 138
IKONE MIT EINEM HEILIGEN
IKONE MIT EINEM HEILIGEN
Russland, Mitte 19. Jh.
Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei, Gewandfalten in Goldmalerei. 31 x 26,5 cm. Teils berieben.
Russland, Mitte 19. Jh.
Losnummer | 2493 |
Schätzpreis von | 120 |