Losnummer 2493 - Auktion 138
IKONE MIT EINEM HEILIGEN

140,00 EUR

IKONE MIT EINEM HEILIGEN

Russland, Mitte 19. Jh.

Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei, Gewandfalten in Goldmalerei. 31 x 26,5 cm. Teils berieben.
Losnummer 2493
Schätzpreis von 120