Losnummer 2795 -
IKONE MIT EINER HEILIGEN MÄRTYRERIN UND DEM APOSTEL ANDREAS
Russland, Ende 19. Jh.
Einzeltafel. Ölmalerei. Vergoldeter Hintergrund ornamental punziert und graviert. 23,3 x 20,6 cm. Partiell rest.
Russland, Ende 19. Jh.
Losnummer | 2795 |
Schätzpreis von | 850 |