Losnummer 672 - Auktion 142
IKONE MIT ERWEITERTER DEESIS

14.11.2024 - 17:17 Uhr

Startpreis

200,00 EUR

(Mindestgebot 200,00 EUR)

IKONE MIT ERWEITERTER DEESIS

Russland, Vetka, 19. Jh.

Holztafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 35,3 x 30,6 cm. Bereibungen, partiell rest.
Losnummer 672
Schätzpreis von 200