Losnummer 2722 - Auktion 138
IKONE MIT FÜNF AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

120,00 EUR

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimben vergoldet. 31,3 x 26,5 cm. Substanzverluste.
Losnummer 2722
Schätzpreis von 120