138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2722 -
Auktion 138
IKONE MIT FÜNF AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimben vergoldet. 31,3 x 26,5 cm. Substanzverluste.
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Losnummer | 2722 |
Schätzpreis von | 120 |