Losnummer 1641 - Auktion 142
IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER

15.11.2024 - 18:21 Uhr

Startpreis

200,00 EUR

(Mindestgebot 200,00 EUR)

Bulgarien, 19. Jh.

Einzeltafel. Ölmalerei, Nimben vergoldet. 29,6 x 21,4 cm. Partiell rest.
Losnummer 1641
Schätzpreis von 200