Losnummer 744 - Auktion 131
IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER AUS EINER DEESIS

160,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 15.11.2023 - 07:16:40

Russland, um 1875

Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund und Rand ornamental graviert. 35,5 x 31 cm. Kanten best., Vergoldung berieben.
Losnummer 744
Schätzpreis von 200