Losnummer 1647 - Auktion 142
IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER MIT SZENEN SEINER VITA

15.11.2024 - 18:25 Uhr

Startpreis

400,00 EUR

(Mindestgebot 400,00 EUR)

Russland, Mitte 19. Jh.

Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet, Chrysographie. 35,2 x 30 cm. Min. rest.
Losnummer 1647
Schätzpreis von 400