Losnummer 1746 - Auktion 142
IKONEN-FRAGMENT MIT DER KREUZTRAGUNG CHRISTI

15.11.2024 - 19:26 Uhr

Startpreis

500,00 EUR

(Mindestgebot 500,00 EUR)

Russland, 18. Jh.

Zwei Holztafeln mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 21,1 x 39,2 cm. Kanten best., partiell rest.
Losnummer 1746
Schätzpreis von 500