Losnummer 2721 - Auktion 138
KLEINE DATIERTE IKONE MIT EINEM BISCHOFSHEILIGEN UND DER PROPHETIN ANNA

330,00 EUR

Russland, datiert 1890

Einzeltafel, Ölmalerei, Hintergrund vergoldet. 22,7 x 17,8 cm. Datierung '1890' unten rechts.
Losnummer 2721
Schätzpreis von 120