138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2721 -
Auktion 138
KLEINE DATIERTE IKONE MIT EINEM BISCHOFSHEILIGEN UND DER PROPHETIN ANNA
Russland, datiert 1890
Einzeltafel, Ölmalerei, Hintergrund vergoldet. 22,7 x 17,8 cm. Datierung '1890' unten rechts.
Russland, datiert 1890
Losnummer | 2721 |
Schätzpreis von | 120 |