Losnummer 740 - Auktion 131
KLEINE IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR

160,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00

Russland, Ende 19. Jh.

Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert, ornamentale Punzierung. 22,2 x 17,7 cm (ohne Rahmen). Min. berieben.
Losnummer 740
Schätzpreis von 150