Losnummer 654 - Auktion 142
KLEINE IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR

14.11.2024 - 17:05 Uhr

Startpreis

130,00 EUR

(Mindestgebot 130,00 EUR)

Russland, 19. Jh.

Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Kowtscheg, Lewkas, Goldgrund. 26,5 x 22 cm. Kleinere Substanzverluste, min. rest.
Losnummer 654
Schätzpreis von 130