Losnummer 679 - Auktion 142
KLEINE IKONE MIT DEESIS

14.11.2024 - 17:22 Uhr

Startpreis

800,00 EUR

(Mindestgebot 800,00 EUR)

KLEINE IKONE MIT DEESIS

Russland, Newjansk, 18. Jh.

Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund über Leinwand, Nimben und Rand vergoldet. 26,6 x 23 cm. Rand teils rest., Bereibungen.
Losnummer 679
Schätzpreis von 800