Losnummer 1599 - Auktion 131
KLEINE IKONE MIT DEM EINZUG NACH JERUSALEM

260,00 EUR

2. Hälfte 20. Jh.

Einzeltafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 21,5 x 17 cm. Kleine Fehlstellen im Randbereich.
Losnummer 1599
Schätzpreis von 150