Losnummer 825 - Auktion 138
KLEINE IKONE MIT DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER (KOIMESIS)

200,00 EUR

Anzeige Ende: 25.04.2024 - 06:49:48

Russland, um 1870

Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund und Rand ornamental punziert und graviert. 26,6 x 22,4 cm. Kanten min. best., min. rest.
Losnummer 825
Schätzpreis von 200