138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2712 -
Auktion 138
KLEINE IKONE MIT DEM ENTSCHLAFEN EINES HEILIGEN
Russland, um 1800
Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste (verloren). Eitempera auf Kreidegrund. 22 x 17,4 cm. Kanten best., rest.
Russland, um 1800
Losnummer | 2712 |
Schätzpreis von | 150 |