Losnummer 2132 - Auktion 138
KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN BLASIUS MIT SILBER-OKLAD

300,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, um 1900 (Ikone), Russland, Moskau, 1896-1908 (Oklad)

Holztafel, verso Samtabdeckung. Ölmalerei. Oklad aus graviertem Silber. 22,4 x 17,8 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen. Oklad teils besch.
Losnummer 2132
Schätzpreis von 300