Losnummer 2526 - Auktion 138
KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN FEODOSIJ VON TOTEMSK

130,00 EUR

Russland, Ende 19. Jh.

Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund und Rand ornamental punziert. 22,2 x 18,2 cm. Partiell rest.
Losnummer 2526
Schätzpreis von 120